Понедельник, 20.11.2017, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДОД ПГО "ЦРДЮ" г.Полевской

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск

Расписание занятий

Информация о центре

2013-2014 учебный год, 2-е полугодие (общий список)


Отдел декоративно-прикладного и технического творчества

Изостудия: ЦРДЮ, каб. 17

Керамика: ЦРДЮ, каб. 17

Цирковая акробатика: ЦРДЮ, каб. 12

Деревообработка: ЦРДЮ, каб. 13

Авиа моделирование: ЦРДЮ, каб. 10

Художественная обработка камня: ЦРДЮ, каб. 11

Мир театра: ЦРДЮ, актовый зал

Основы художественного моделирования из различных материалов: школа № 14, ЦРДЮ, каб. 22; д/к "Азов"

Фитодизайн: ЦРДЮ, каб. 23; д/к "Земляне"

Юный художник: 

Судомоделирование: ЦРДЮ, каб. 8

Клуб юных корабелов "Баркентина": ЦРДЮ, каб. 8, 19

Бумагопластика: ЦРДЮ, каб. 15; школа № 21

Фольклор: ЦРДЮ, каб. 12, 15, 24

Художественная роспись: ЦРДЮ, каб. 17

Школа вожатых: ЦРДЮ, каб. 23

Интеллектуальный клуб старшеклассников "Эврика" (тренировки участников игры "Эврика")

Хореография: ЦРДЮ, каб. 12

Песенка-чудесенка


Эколого-краеведческий отдел

Юный археолог: ЦРДЮ, каб. 21

Юный натуралист: школа № 19

Мы строим экополис: школа № 19

Юный зоолог: ЦРДЮ, каб. 16

Основы родоведенья: школа № 1

Школа юного экскурсовода: школа № 20

Юный краевед: школа с. Мраморское

Город. Экология. Здоровье человека:


Объединение дворовых клубов по месту жительства "Подросток"

Бокс: школа № 20

Шахматы: д/к "Звезда"; д/к "Уралец"; д/к "Дружба"; д/к "Юность"

Бумагия: д/к "Земляне"

Футбол: Спортсооружение; школа № 1; школа № 4; школа № 14; школа № 17; Дворец спорта (стадион); стадион "Школьник"; ДЮСШ; школа № 18; школа № 21

Настольный теннис: д/к "Звезда"; спортсооружение

Малахитовый край: д/к "Звезда"

Волшебная глина: д/к "Звезда"

Юный шоумен: д/к "Звезда"

Ручное вязание: д/к "Азов"

Народный календарь: д/к "Олимпиец"

Футбол-хоккей: школа № 4; школа № 18

Изо: д/к "Огонёк", д/к "Арго"; д/к "Юность"; д/к "Светофор"; д/к "Сказ"; д/к "Рекорд"; д/к "Уралец"

Народная кладовая: д/к "Юность"

Детский музыкальный фольклор: д/к "Юность"

Умелые руки: д/к "Юность"; д/к "Рекорд"; д/к "Дружба"; д/к "Светофор"

Путешествие по родному городу: д/к "Юность"; д/к "Арго"

Музыкальная палитра: д/к "Дружба"; д/к "Сказ"; д/к "Юность"; ЦРДЮ, актовый зал

Хоккей с мячом: Стадион "Школьник"; Дворец спорта

Танец и дети: д/к "Светофор"; д/к "Сказ"

Рампа: д/к "Рекорд"

Вокал: д/к "Рекорд"

Футбол для девочек: ДЮСШ, школа № 4; школа № 18; Дворец спорта

Дзюдо: д/к "Рекорд"

Основы этикета: д/к "Дружба"

Вязание крючком: д/к "Светофор"

Шашки: д/к "Арго"

Джиу-джитсу: д/к "Арго"

Категории раздела
Администрация [4]
Новости администрации
Отдел техн. и дек. прикладного творчества [1]
Новости отдела технического и декоративно-прикладного творчества.
Эколого-краеведческий отдел. [14]
Новости эколого-краеведческого отдела.
Дворовые клубы. [7]
Новости дворовых клубов.
Мероприятия ЦРДЮ [9]
Мероприятия для учащихся ЦРДЮ
Городские игры и мероприятия [9]
Для школьников
Платные услуги. [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0